Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 19:19   #1
Partisanius
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Partisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura about
По умолчанию

...на данном этапе, такое госустройство будет лучше для России. Народ за много веков привык к монархии. И чтобы установить надлежащую демократию в стране, нужно время...

Вы, прямо как телевизионное эхо.
Partisanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:51   #2
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Tolko narodni Batko na avtoritete i svobodnom uvajenii ato chtob kak ukrasnih ne poluchilos s novim carem Leninim.
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:55   #3
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

nadoje ne tuda napisal temoi oshibsia
prostite.
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:30   #4
валера
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
валера is on a distinguished road
По умолчанию наивный вопрос?

мы дикая бригада- все равны,работаем, создаём продукт. есть заказчик- он платит за наш продукт, есть фирмы - посредники они находят заказы, это тоже труд, он стоит определённую цену. вопрос в том что посредник хочет забрать львиную долю, пытается давить на нас ,искать слабинку,"выкручивать нам руки" то есть пытается жить нашим трудом . с нашей бригадой это не пройдёт - мы спецы работу достойную себе найдём. да ведь действуют такие фирмы больно уж нагло и технично ,чуствуются что они привыкли сладко жить за счёт таких как мы ...............
валера вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Добрый Снайпер (06.05.2008), Черкас (12.05.2008)
Старый 05.11.2011, 15:05   #5
Лесник
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лесник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадник Посмотреть сообщение
Нет сейчас в России никакого батька. Есть некоронованый царь. То, что Путин якобы отошел в сторону - это только ширма. Медведев - это так, его тень, хотя и избранный Президент.
Но на данном этапе, такое госустройство будет лучше для России. Народ за много веков привык к монархии. И чтобы установить надлежащую демократию в стране, нужно время и новые политические фигуры, не прошедшие ЦКовских коридоров.
А батько будет, обязательно будет, как же без него?
Но позже........
Согласен насчет царя некоронованного. А вот насчет демократии не верится... Не вижу я ее.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:38   #6
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

кузьмичъ,
батько сидит в каждом из нас но у многих он умер
Согласен! Надо реанимировать!
бригадник,
Несогласен в первой части поста! Согласен, во второй! И хочу сказать, что пример украинского народа (хотя бы по последним событиям протестов ликвидаторов и участников), есть прекрасный пример для российского народа.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:45   #7
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Собственно, это классическое либеральное мнение: "придем к порядку, а там поглядим". Не понимая при этом, что допущенные к власти, в первую очередь, решат вопрос собственной защиты, во-вторую, вопрос финансового обеспечения, а в третью очередь, свод силовых законов, что бы первые два правила работали. Потребляй, работай, сдохни. Вот, собственно, идея демократии. Государство лишь прогарантирует, что это будет получено с лихвой.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oliver B. (07.04.2008), Алекс Капчинский (22.07.2009)
Старый 21.03.2008, 23:10   #8
бригадник
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
бригадник is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, можно та ты? Спасибо! (если кто возражает, напишите, с тем буду на "Вы").
Партизан, возможно я выразился в унисон первому каналу, но я живу здесь и сейчас и кожей чувствую, что не хочу вернуться в славные 90-е. А ты? Будем реалистами. Ответь, какое мнение у тебя о сегодняшних реалиях? И чтобы без пушистых облаков. На землю, брат, на землю! Вот есть сейчас, то что нас окружает и если тебя это не устраивает, то чтобы ты (лично) сделал, чтобы изменить жизнь народа к лучшему. Желательно поэтапно и по возможности реалистично.
Конечно, я очень со многим не согласен в нынешнем устройстве, но сейчас стало на порядок лучше, чем было в прошлом десятилетии. Во всем. Я не сказал, что идеально, но все же стало лучше.
Аль не так, партизан?
Сережа, абсолютно с тобой согласен в твоих аргументах. Так есть и будет всегда, пока из человека не сделали биоробота с определенной программой на "не хАпай". Хотелось бы тоже прочитать твои мысли, как все это дерьмо государственное спустить в унитаз и из чиновников сделать ангелов. Или их тоже под проточную воду?
бригадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:34   #9
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадник Посмотреть сообщение
Сережа, абсолютно с тобой согласен в твоих аргументах. Так есть и будет всегда, пока из человека не сделали биоробота с определенной программой на "не хАпай". Хотелось бы тоже прочитать твои мысли, как все это дерьмо государственное спустить в унитаз и из чиновников сделать ангелов. Или их тоже под проточную воду?
Моя мысль проста: любая, начиненная властью структура глубоко порочна и антисоциальна. В нашей действительности - от акаба на земле, до чиновника высшего звена. Это нормально? - Нет! Я, находясь в среднем классе уровня жизни, могу, лишь, быть для своего круга (таких же) экзотическим оратором. Это (обсуждение) поддерживают, его понимают... ОНО приемлимо!!! Но, шаг вперед для нас, равен внутренней революции. Обыватель и солдат. Каждый для себя уже решил сам, кто он есть. Мое понимание народной справедливости прородилось в этом ресурсе. Как символ веры. Как практика стремления к борьбе, до последнего.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика (29.05.2011)
Старый 24.03.2008, 13:40   #10
бригадник
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
бригадник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Но, шаг вперед для нас, равен внутренней революции. Обыватель и солдат. Каждый для себя уже решил сам, кто он есть. Мое понимание народной справедливости прородилось в этом ресурсе. Как символ веры. Как практика стремления к борьбе, до последнего.
Сережа, в общем и целом тоже понял!
А детали - не важнЫ!
бригадник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot