Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Махновщина, вопросы истории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 16:44   #11
Leypha
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Leypha is on a distinguished road
Отправить сообщение для Leypha с помощью ICQ Отправить сообщение для Leypha с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Я увлекся Анархизмом и Махновщиной в 9-классе когда мы проходили по истории Махновское движение. Не смотря на то, что лицей гуманитарный информации про Махно было очень мало. С тех пор искал информацию в Интернете и в книжках. Фильм же еще больше привлек меня к этой теме. Несмотря на промахи в историческом плане, что б их увидеть достаточно просто прочесть биографию Махно фильм смотреть можно. Но не использовать его как историческую справку. Мне кажется "Девять жизней..." привлечет еще больше людей в лавы Анархистов или же просто заставит не поленится и узнать о Махно всю правду, не ту которую распространяли в советское время.
Знаешь что, у них тут свой "клан" и новых им не надо. Они тут не стремятся привлечь, у них тут главная уель опустить и сказать, что мы тут недоросли еще морально до их политики, хотя я сама то мало уверенна в том, что ОНИ доконца тут все поняли. Лично я поняла очень четко что анархия, не может существовать в том виде, в каком хотел ее Махно. Она не предназначена для правления государством. Махно и сам это понял. А вот до них никак не дойдет. Замысел был светлый, но люди скоты. Они стадо которому нужен пастух... к сожалению
Leypha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danila (03.05.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot